Вторник, 19.03.2024, 06:48

Вакантные места для приема (перевода)

№ п/п

Наименование реализуемой образовательной программы (для профессиональных образовательных программ – с указанием кода профессии, специальности, каждого направления подготовки, с разбиением по классам, курсам и т. п.)

Количество вакантных мест для приема (перевода) по состоянию на 01.03.2020

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

За счет бюджетных ассигнований бюджета субъектов Российской Федерации

За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

За счет средств физических и (или) юридических лиц

ВСЕГО

1

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

1 класс -  12 свободных мест

2 класс - 1 свободное место

3 класс - 3 свободных места

4 класс -  2 свободных места

12

1

3

2

Основная общеобразовательная программа основного общего образования

5 класс - 9 свободных мест

6 класс - 4 свободных места

7 класс - 4 свободных места

8 класс - 8 свободных мест

9 класс - 8 свободных мест

9

4

8

ИТОГО:

51

• План приёма в первый класс на 2019-20 учебный год - 25 человек . (Постановление Администрации Таштагольского муниципального района от «29» января 2018г. № 62-п «О закреплении территорий за образовательными учреждениями Таштагольского муниципального района»)
  • Прием документов в первые классы для детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за образовательной организацией, в соответствии с утвержденным Административным регламентом МБОУ «Основная общеобразовательная школа  № 13» с 01 февраля 2019 года по 30 июня 2019 года;
  • ​Прием документов в 1 классы для детей, не зарегистрированных на территории, закрепленной за образовательной организацией, при наличии свободных мест с 01 июля 2019 года в соответствии с утвержденным Административным регламентом МБОУ «Основная общеобразовательная школа  № 13» и не позднее 05 сентября 2019 года.
  • Наличие свободных мест для приема детей в 1 класс, не проживающих на закрепленной территории, по состоянию на 01.07.2018  .
  • - примерная форма законного представителя о приеме ребенка в образовательную организацию

• - сроки приема документов